"Горячая линия" по вопросам защиты семьи и детей, профилактики преступности среди несовершеннолетних и в отношении них в рамках областного форума "Вместе ради детей!".

Дата публикации: 15.05.2018г.

С 07 мая 2018 года в прокуратуре Усманского района в рамках форума "Вместе ради детей!", целью которого является обеспечение защиты семьи и детей, профилактика преступности среди несовершеннолетних, работает телефон "горячей линии".

По всем вопросам, возникающим в связи с нарушением (либо возможным нарушением) прав детей, а также прав родителей и законных представителей, связанных с воспитанием детей, необходимо обращаться в прокуратуру Усманского района по телефону "горячей линии" – 8-920-528-12-69.

Кроме того, в рамках вышеуказанного форума во всех образовательных учреждениях, учреждениях культуры, администрациях поселений Усманского района размещены ящики для обращений. По всем поступившим посредством указанных ящиков обращениям будут организованы проверки.

Прокуратура Усманского района